Итоги окружной выставки-конкурса декоративно–прикладного творчества «Пасхальное чудо»

Участники на конкурс представили работы, выполненные в технике квиллинг, модульное оригами, вышивки, бисероплетения, канзаши, выжигания по ткани, макраме, вязания выпиливания и росписи по дереву и др.

Всего в выставке-конкурсе  приняли участие 198 человек,  было представлено 146 работ. По итогам выставки  грамотами и призами были награждены следующие участники:

 В  номинации «Русь Православная»:

Категория «5-9 лет»:

2 место: Мартыневский Павел.

Категория «10-13 лет»:

1 место: Смирнов Михаил;

1 место: Насекина Снежана;

3 место: Васильева Анжелика.

Категория «14-17 лет»:

1 место: Зуева Мария.

Категория «18 лет и старше»:

1 место: Сердце Римма Андреевна;

2 место: Прохоров Александр Львович;

3 место: Тараканова Валентина Николаевна.

В номинации «Бумажная филигрань»:

Категория «5-9 лет»:

1 место: Щёлкин Владимир;

2 место: Мясникова Наталья;

3 место: Долгова Анастасия.

Категория «10-13 лет»:

1 место: Крашакова Анна;

2 место: Муравьёва Нарина;

3 место: Катаева Диана;

3 место: Васикова Камилла.

Категория «14-17 лет»:

2 место: Шикалова Валерия.

Категория «18 лет и старше»:

2 место: Скареднова Екатерина Олеговна.

Категория «Коллективные работы»:

1 место: Коллективная работа клуба «Дорожная грамотность», группа

«Чебурашки».

В номинации «Вдохновение»:

Категория «5-9 лет»:

1 место: Ваймер Ярослав;

2 место: Васимова Анастасия;

2 место: Лобачев Савелий;

3 место: Дубовой Матвей;

3 место: Сергеева Полина;

Категория «10-13 лет»:

1 место: Лебедева Анна.

Категория «18 лет и старше»:

2 место: Новицкая Ольга Федоровна.

     В номинации «Палитра красок»:

Категория «5-9 лет»:

3 место: Бородин Станислав;

3 место: Трушников Егор.

Категория «10-13»:

3 место: Саганаева Жулдузай.

Категория «Семейные работы»:

3 место: Семья Корнеевых.

     В номинации «Умелец»:

Категория «5-9 лет»:

3 место: Шевцова Валерия;

3 место: Шарова Екатерина.

Категория «10-13 лет»:

1 место: Брандт Олег.

Категория «14-17 лет»:

1 место: Фантикова Полина.

Категория «18 лет и старше»:

1 место: Сердце Римма Андреевна;

2 место: Муралёв Александр Геннадьевич;

3 место: Никитина Анжела Андреевна;

3 место: Герберт Федор Карлович.

В номинации «Фантазия»:

Категория «5-9 лет»:

2 место: Удилова Варвара;

2 место: Егарев Ярослав;

2 место: Благинина Мария;

3 место: Гольцман Андрей;

3 место: Горбаченкова Дарья;

3 место: Шикалова Анна.

Категория «10-13 лет»:

1 место: Жатько Екатерина;

2 место: Аптулаева Мария;

3 место: Власова Алёна.

Категория «18 лет и старше»:

1 место: Разова Татьяна Валентиновна;

1 место: Муралёв Александр Геннадьевич;

2 место: Ярославцева Ирина Ефимовна;

3 место: Фантикова Екатерина Владимировна.

Категория «Семейные работы»:

1 место: Семья Покушаловых.

Категория «Коллективные работы»:

2 место: Коллективная работа клуба «Песочные истории», группа

«Песочные анимации»;

3 место: Коллективная работа клуба «Мастерская подарков»;

3 место: Коллективная работа клуба «Песочные истории».