ЛЕТО 2021

Дорогие ребята!

АУ ДО «ЦРД и М» Приглашает Вас в лагерь с дневным пребыванием

«Волшебная страна 4D: Думай! Делай! Дерзай! Действуй!»!

-Думай! — подумай, чем бы ты хотел заниматься!
— Делай! – то, что нравится! Изготавливай, мастери, пой, танцуй!
— Дерзай! – не бойся пробовать себя в чѐмто новом!
-Действуй! – не сиди на месте: умеешь – научи другого, появилась идея – делись с
друзьями и воплощай еѐ в жизнь!

Программа реализуется в форме игры — путешествия по городам волшебной страны. Игра – путешествие даѐт возможность объединить разные виды деятельности детей. Она включает в себя наблюдения, соревнования, экскурсии, овладение навыками технической и художественной деятельности. Участники лагеря – разбиваются на 3 отряда. В течение смены каждый отряд проходит обучение ряду образовательных модулей, участвует в проектной деятельности, посещает различные мероприятия.

‼Количество мест ограничено‼

I смена

с 1 июня по 22 июня 2021 года

II смена

с 28 июня по 18 июля 2021 года

Количество мест ограничено.

Справки по тел. 8 (34542) 6-10-04; 2-78-73

Горячая линия по вопросам детского отдыха

С 31 мая по 11 июня 2021 года филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в Заводоуковском городском округе, г. Ялуторовске, Ялуторовском, Упоровском, Юргинском районах проводится горячая линия по вопросам детского отдыха.

Консультации специалистов, касающиеся качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха, можно получить в консультационном пункте по защите прав потребителей по телефону: 8(34542)9-03-26, врача по общей гигиене по телефону: 8(3452)9-03-25.

Обращения граждане могут направлять по адресу: г. Заводоуковск, ул. Заводская, 4, будние дни с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 14.30. Перерыв с 12.00 до 12.30, электронная почта: kp.zavodoukovsk@fguz-tyumen.ru