Состоялся II окружной конкурс игровых программ «Чародеи»

g8fru_vhwwi
12 октября 2016 года в Центре развития детей и молодежи состоялся II окружной конкурс игровых программ «Чародеи». 9 конкурсантов представили на суд жюри 7 игровых программ для детской и молодежной аудитории. Главная радость ведущего — это довольный и счастливый зритель. В этот день зрители очень хорошо поддерживали участников конкурса, не жалея ладошек, дарили овации. Бесконечный прилив энергии и позитива сопровождал всех в течение программы. Пока члены жюри подводили итоги, у нас состоялась автограф и фото сессии)) А результаты окружного конкурса ведущих игровых программ «Чародеи 2016» следующие: 3 место заняли Аплатонова Лана (агропромышленный техникум) и Шультайс Полина (СОШ № 4); 2 место заняли Кокшарских Дарья (клуб «Волонтер», Центр развития детей и молодежи) и творческий дуэт ведущих: Дерюшова Яна, Лукинова Вероника (студенческий актив, Центр развития детей и молодежи); 1 место заняла Бурко Ангелина (СОШ № 4); высшей награды конкурса — диплома ГРАН-ПРИ удостоен Синицин Никита (городская детская организация «Тин таун»). По решению жюри были присвоены 4 специальные номинации: «артистичный ведущий» — Ангелина Бурко, «стильный ведущий» — Дарья Кокшарских, «позитивный ведущий» — Лана Аплатонова, «харизматичный ведущий» — Никита Синицин. Поздравляем победителей конкурса! Молодцы!