Учебные программы

О реализуемых образовательных программах в 2018-2019 г.г.:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Слушание музыки». Возраст обучающихся: 7-9 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности объединения «Оздоровительная гимнастика». Возраст обучающихся: 6-10 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Резонанс». Возраст обучающихся: 10-18 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Магия творчества». Возраст обучающихся: 7-18 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности Клуба юных инспекторов «Дорожный патруль». Возраст обучающихся: 9-16 лет.

Программа деятельности дворовых площадок по месту жительства АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» на 2018-2019 учебный год «Быть спортивным — быть здоровым».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мастерская подарков». Возраст обучающихся: 7 — 10 лет

Дополнительная адаптированная общеобразовательная общеразвивающая программа «Арт-терапия». Возраст обучающихся: 7-11 лет. нормативный срок освоения программы : 1 год.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Бумажное царство». Возраст обучающихся: 7-11 лет. Нормативный срок освоения программы: 1 год.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «3D моделирование». Возраст обучающихся: 7-12 лет. Нормативный срок освоения программы: 1 год.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая разноуровневая программа технической направленности «3D моделирование». Возраст обучающихся: 10-18 лет. Нормативный срок освоения программы: 2 года. (на базе учреждения)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Игротека». Возраст обучающихся: 6-16 лет. Нормативный срок освоения программы: 1 год.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Песочные истории». Возраст обучающихся: 7-18 лет. Нормативный срок освоения программы: 2 года.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Ручная работа». Возраст обучающихся: 6-11 лет. Нормативный срок освоения программы: 1 год.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «АРТМОСФЕРА». Возраст обучающихся: 6-15 лет. Нормативный срок освоения программы: 2 года.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности объединения «Бумажная пластика». Возраст обучающихся: 6-12 лет. Нормативный срок освоения программы: 1 год.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности объединения «Дорожная грамотность». Возраст обучающихся: 6-15 лет. Нормативный срок освоения программы: 1 год.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Детский тележурнал «Комар +». Возраст обучающихся: 6-16 лет. Нормативный срок освоения программы: 1 год. (72 часа)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Детский тележурнал «Комар +». Возраст обучающихся: 6-16 лет. Нормативный срок освоения программы: 1 год. (36 часов)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Куборо». Возраст обучающихся: 5-11 лет. Нормативный срок освоения программы: 1 год.

Программа клуба «Резонанс». Возраст обучающихся: всевозрастной

Программа клуба «НАСЛЕДИЕ». Возраст участников клуба: не ограничен

Программа деятельности дворовой площадки по месту жительства «КОМАНДА НАШЕГО ДВОРА»

Программа клуба «ЮНАРМИЯ»

Программа деятельности клуба весёлых и находчивых «КВН — планета талантов»

Программа деятельности клуба общения «Содружество»

Программа деятельности городской детской организации «ТИН ТАУН»

Программа деятельности клуба «Вожатский отряд «Искра».

Программа деятельности клуба «Союз молодых семей».

Программа «Онлайн общение VK»

Программа деятельности интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

Программа клуба вокальной студии «Дебют»