#АртЭкспрессРДШ

📢Внимание, внимание! Уважаемые пассажиры!
В понедельник стартует регистрация на областной тематический проект по направлению «Личностное развитие: Арт-экспресс РДШ» 2021!

🚅Регистрация на отборочный этап в скором времени будет доступна на сайте РДШ.РФ по ссылке: https://рдш.рф/competition/923. Подать заявку можно до 28 октября включительно!
⚠Убедитесь, что вы зарегистрированы на сайте РДШ.РФ!

✅Пассажирами #АртЭкспрессРДШ могут стать учащиеся образовательных организаций, реализующих деятельность Российского движения школьников в Тюменской области, в возрасте от 12 до 17 лет включительно.

📫Для участия в отборочном этапе необходимо индивидуально или в команде выполнить конкурсное задание по одному из творческих направлений:

🎭 Театр (индивидуальное участие);
🙆‍♂КВН (команды 5 человек);
🎬Кино (команды 5 человек);
📖Поэзия и проза (индивидуальное участие);
🎤Вокал (индивидуальное участие);
🕺Хореография (индивидуальное участие);
🎨Цифровой дизайн (индивидуальное участие).

📮Отборочные задания будут появляться на этой стене с понедельника!
🚦Финал проекта состоится с 29 по 5 ноября 2021 года в Детском лагере «Остров Детства».

💌Этот билет может стать твоим, не пропусти!

#РДШ #РДШ72 #МедиаРДШ #АртЭкспрессРДШ