«Арт – экспресс РДШ»

АРТ-экспресс отправился в путь! 🚂

Официально объявляем о старте и торжественно завершаем первый день тематического проекта по направлениям «Личностного развития» Российского движения школьников «Арт – экспресс РДШ»🎉

Первый день проекта подарил участникам интересные знакомства, новые знания и приятные эмоции. Шесть направлений, в которых предстоит работать ребятам все эти дни, прокачают и укрепят имеющиеся навыки, а именно:

⭐Вокал
⭐Поэзия и проза
⭐Дизайн и художественное фото
⭐КВН
⭐Кино
⭐Театр

Участники проекта проверили свои знания в игре-квесте «Знакомство с РДШ», выполняя интересные задания на сплочение, творчество и логику. А ещё медиа-викторина по социальным сетям заставила подумать над правильностью ответов.

Также состоялась «Классная встреча» с приглашённым гостем Гузенко Галиной Александровной — режиссёром, театральным педагогом детской школы искусств города Заводоуковска. Диалог прошёл с большим интересом и множеством вопросов от участников, таких как: «Что такое современный театр?», «Нужно ли высшее образование в профессии режиссёра или главное опыт?» и многих других.

Завершился день яркой программой, где ребята презентовали свои направления и подготовленные визитки. Судя по тому, как они громко поют песни, веселятся, шутят и поднимают всем вокруг настроение путешествие будет запоминающимся!

Завтра всех пассажиров АРТ-экспресса ждет очень насыщенный день!

Следи за хэштегом #АртЭкспрессРДШ и будь первым, кто узнает о всех новостях проекта🚂✨

Фото с первого дня уже можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-153447146_269659900

#РДШ72 #РДШ #АртЭкспрессРДШ