«А я бабушку и дедушку люблю!»

☀📷КОНКРУС! ☀🎨КОНКУРС!📝☀КОНКУРС!📹☀

С 20 сентября начался приём заявок на участие в окружном онлайн конкурсе фото и видеороликов «А я бабушку и дедушку люблю! Вместе с ними я творю»👧❤👴❤👵❤👦

✨НОМИНАЦИИ КОНКУРСА✨
✨«Мы с бабулей и с дедулей мастерим» (на конкурс принимаются любые работы, в том числе, фотографии, видео, мастер-классы и другие работы, содержащие совместное времяпрепровождение с бабушкой и дедушкой)
✨«Семья – начало всех начал…» (связь поколений, семейные фото, отношения детей, внуков, родных…)

⚠Фотоколлажи на конкурс не принимаются! ⚠
⚠Слайд – презентации на конкурс не допускаются!⚠

Участники конкурса готовят свои работы в перечисленных номинациях (по выбору). Каждый учащийся может предоставить работы в каждой из предложенных номинаций. На конкурс представляются художественные работы фото и видеоролики соответствие тематики конкурса и выбранной номинации.

Фото (видео) работы принимаются до 1 октября 2021 года на почту: tatyanka-koroleva-2019@mail.ru или centrdod@mail.ru (с пометкой в теме «А я бабушку и дедушку люблю! Вместе с ними я творю» (контактное лицо – Татьяна Николаевна Королева)

Более подробно с конкурсом можно ознакомиться в прикреплённом положении👇