«Быть здоровым — это модно!»

23 мая в Центре развития детей и молодёжи завершился окружной конкурс социальных плакатов, листовок и рисунков по пропаганде здорового образа жизни «Быть здоровым — это модно!». Участники конкурса представили на суд жюри плакаты, листовки и рисунки по пропаганде здорового образа жизни.
По итогам выставки дипломами были награждены следующие участники:

В номинации «Эмблема здоровья нашей семьи», категория «Семейные работы»:
1 место – семья Сериковых «Победа» (д/с «Сказка»), воспитатель: Серикова Н.Х.
2 место – семья Федоскиных «Эмблема здоровья» (д/с «Золушка»), воспитатель: Карелина Е.И.
3 место – семья Филимоновых «В здоровом теле – здоровый дух» (д/с «Золушка»), воспитатель: Парахина М.И.

В номинации «Полезные и вредные привычки», категория «Семейные работы»:
1 место – семья Лобковых «Здоровые дети в здоровой стране» (д/с «Сказка»), воспитатель: Набатова Ю.В.

В номинации «В здоровом теле – здоровый дух», категория «Семейные работы»:
1 место – семья Шипичкиных «Двигайся к цели» (д/с «Сказка»), воспитатель: Серикова Н.Х., семья Даньшиных «Наша семья за здоровый образ жизни» (д/с «Сказка»), воспитатель: Серикова Н.Х.
2 место – семья Шлейгель «Если хочешь быть здоров» (д/с «Сказка»), воспитатель: Савина Л.А., семья Зиненко «Мама, папа, брат и я – здоровая семья!» (д/с «Сказка»), воспитатель: Набатова Ю.В.
3 место – семья Субач «Быть здоровым – это клево!» (д/с «Золушка», воспитатель: Субач С.П.