Весенний Кубок КВН

🎊22 апреля в Заводоуковске состоялся открытый окружной Весенний Кубок КВН!

🌺 В фестивале приняли участие яркие, талантливые, позитивные команды юга Тюменской области:
⭐команда КВН «Wom’NZ» (Новозаимская школа, Заводоуковский городской округ),
⭐команда КВН «Клёвый окунь» (Окуневская школа, Омутинский район),
⭐команда КВН «Бандерлоги» (Заводоуковская школа № 2»),
⭐команда КВН «Желтки» (Киевский сельский Дом культуры),
⭐команда КВН «Всего здоровья!» (МАОУ «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 1»),
⭐команда КВН «Единые» (Центр развития детей и молодежи, г. Заводоуковск),
⭐команда КВН «3+2» (Заводоуковская школа № 2»),
⭐команда КВН «Молния» (Заводоуковская школа № 4»),
⭐команда КВН «ИПИцентр» (Ишимский педагогический институт им. П. П. Ершова (филиал) ТюмГУ),
⭐команда КВН «Фикусы» (Киевский сельский Дом культуры),
⭐команда КВН «Казантип» (Ишимский многопрофильный техникум», отделение села Казанское).

Школьные и молодежные команды состязались в конкурсе «Фристайл». В каждой группе члены жюри определили 1, 2, 3 место и Гран – при.

Итоги открытого Весеннего Кубка КВН 2021 следующие:

💃Победитель в номинации «Лучшая актриса» — Ткачук Виктория (команда КВН «Wom`NZ»).

🕺Победитель в номинации «Лучший актер» — Сиберт Максим (команда КВН «3+2»).

Школьные команды:
🎉3 место — «3+2»
🎉3 место — «Бандерлоги»
🎉2 место — «Всего здоровья!»
🎉2 место — «Клевый окунь»
🎉1 место — «Wom’NZ»
🎉1 место — «Молния»

🎊Гран-при открытого Весеннего Кубка КВН 2021 в Заводоуковске заняла команда КВН «Желтки»! Поздравляем! 🎊🎺🏆

Молодежные команды:
🎉2 место — «Казантип»
🎉1 место — «Единые»
🎉1 место — «Фикусы»

🎊Титул Гран-при открытого Весеннего Кубка КВН 2021 в Заводоуковске получила команда КВН «ИПИцентр»! Поздравляем!🎊🎺🏆

Мы поздравляем всех с 25-летием Заводоуковской Лиги КВН и ждём на дальнейшие события!

Организатор проекта: автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи».

📸 фото по ссылке в альбоме https://vk.com/album-46553777_277957657

#ЦРДиМ #РДШ72 #МолодёжныйЦентрЗаводоуковск #Заводоуковск #КВНвЗаводоуковске #МыНачинаемКВН #ЗаводоуковскаяЛигаКВН #ЦентрРазвитияДетейИМолодёжи