Весенний Кубок КВН

??13 апреля 2018 года во Дворце культуры состоялся открытый окружной Весенний Кубок КВН.? Организатор проекта: автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи». Игра началась с торжественной церемонии награждения.

За плодотворное сотрудничество, поддержку талантливой молодежи и весомый вклад в развитие и укрепление движения КВН благодарственное письмо председателя комитета по спорту и молодежной политике администрации Заводоуковского городского округа вручено: Елене Николаевне Вороновой, педагогу — организатору муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Голышмановский молодежный центр»; Илье Викторовичу Козубу, педагогу — организатору Новоселезневской средней общеобразовательной школы; Татьяне Александровне Селезневой, директору муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Голышмановский молодежный центр»; Елене Анатольевне Дубыниной, директору Новоселезневской средней общеобразовательной школы.

?Участниками Весеннего Кубка КВН стали 6 команд юга Тюменской области.
?Команда КВН «Палитра» (Многопрофильный колледж ТИУ, город Тюмень).
?Команда КВН «8 Марта» (Новоселезневская школа Казанский район).
?Команда КВН «Хогвартс» (Голышмановский район).
?Команда КВН «Где логика?» (Новоселезневская школа Казанский район).
?Команда КВН «Бердюжские опята» (Бердюжский район).
?Команда КВН «Феличита» (Заводоуковская школа № 4).

Команды состязались в двух КВНовских конкурсах – фристайл и разминка. Тема фристайла – «Весенний МегаХит». На разминке жюри задали свои вопросы и в течение 20 секунд получили ответы на них.

Итоги открытого Весеннего Кубка КВН 2018 следующие:

?Победитель в номинации «Лучшая актриса» — Вовк Ангелина (команда КВН «Феличита»).

?Победитель в номинации «Лучший актер» — Иван Андреев (команда КВН «8 Марта»).

?3 место заняли команды КВН «Где логика?» и «Палитра».
?2 место заняли команды КВН «8 Марта» и «Феличита».
?1 место заняла команда КВН «Хогвартс».

?Победителем открытого Весеннего Кубка КВН 2018 в Заводоуковске стала команда КВН «Бердюжские опята»!!! Поздравляем!!! ???

Крупный молодежный проект «Открытый окружной Весенний Кубок КВН» реализуется благодаря поддержке спонсоров. За материальную помощь, оказанную в организации Весеннего Кубка КВН, мы благодарим: общество с ограниченной ответственностью «Заводоуковский элеватор» в лице директора Юрия Рудольфовича Нейфельда, общество с ограниченной ответственностью «Стройтеплосервис» в лице директора Сергея Викторовича Безбородова, закрытое акционерное общество «Центральное» в лице директора Андрея Александровича Ваймера, общество с ограниченной ответственностью «Титан профиль» в лице директора Оганеса Мкртичовича Сохояна, общество с ограниченной ответственностью «Артстрой» в лице генерального директора Артака Арсеновича Хачикяна.

Игра прошла на одном дыхании. Расстаемся ненадолго, чтобы скоро увидеться.