Весенний Кубок КВН

??13 апреля 2019 года в Заводоуковске состоялся открытый окружной Весенний Кубок КВН!?? В фестивале приняли участие талантливые, позитивные команды юга Тюменской области:
✌?команда КВН «24/7» (город Заводоуковск, СОШ №2),
✌?команда КВН «Фантазёр» (Заводоуковский агропромышленный техникум),
✌?команда КВН «Дети округа» (МАУ ДО «Голышмановский молодежный центр»),
✌?команда КВН «Wom`NZ» (Новозаимская школа, Заводоуковский городской округ),
✌?команда КВН «Желтки» (Киёвский сельский Дом культуры, Ялуторовский район),
✌?команда КВН «ВДВ» (городская детская организация «Тин таун», «Центр развития детей и молодёжи», город Заводоуковск),
✌?команда КВН «Городская сборная ботаников» (молодежное объединение «Искра», «Центр развития детей и молодёжи», город Заводоуковск),
✌?команда КВН «Паракилограмм» (МАУ ДО «Голышмановский молодежный центр»),
✌?команда КВН «Золотая молодежь» (сборная учителей Заводоуковской школы №1),
✌?команда КВН «Реальные пацаны» (город Заводоуковск, СОШ №4),
✌?команда КВН «Праздник» (государственный аграрный университет Северного Зауралья, город Тюмень).

Школьные и молодежные команды состязались в конкурсе «Фристайл». В каждой группе члены жюри определили 1, 2, 3 место и Гран – при.

Итоги открытого Весеннего Кубка КВН 2019 следующие:

?Победитель в номинации «Лучшая актриса» — Куранова Василиса (команда КВН «Wom`NZ»).

?Победитель в номинации «Лучший актер» — Семён Холостенко (команда КВН «Желтки»).

Школьные команды:

?3 место — «Дети округа»
?2 место — «Городская сборная ботаников»
?1 место — «ВДВ»

?Гран-при открытого Весеннего Кубка КВН 2019 в Заводоуковске заняла команда КВН «Желтки»! Поздравляем! ???

Молодежные команды:

?3 место — «Фантазёр»
?2 место — «Паракилограмм»
?1 место — «Золотая молодежь»

?Титул Гран-при открытого Весеннего Кубка КВН 2019 в Заводоуковске получила команда КВН «Праздник»! Поздравляем!???

За помощь в организации «Открытого окружного Весеннего Кубка КВН» мы благодарим: общество с ограниченной ответственностью «Заводоуковский элеватор» в лице директора Юрия Рудольфовича Нейфельда, закрытое акционерное общество «Центральное» в лице директора Андрея Александровича Ваймера, общество с ограниченной ответственностью «Титан профиль» в лице директора Оганеса Мкртичовича Сохояна, общество с ограниченной ответственностью «Стаксель плюс» в лице генерального директора Арстана Кенесаровича Койше, общество с ограниченной ответственностью «Мир здоровья» в лице директора Елены Сергеевны Киселевой, общество с ограниченной ответственностью «Стройтеплосервис» в лице директора Сергея Викторовича Безбородова, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Композит» Михаила Михайловича Сединкина, индивидуального предпринимателя Сергея Васильевича Цветкова, индивидуального предпринимателя Алексея Михайловича Евсеева, индивидуального предпринимателя Сергея Леонидовича Фомина, индивидуального предпринимателя Ларису Владимировну Фоот, индивидуального предпринимателя ольгу Юрьевну Степанову, мастерскую цветов и подарков «Лаванда», кондитерскую «Конфитюр».

Расстаемся ненадолго, чтобы скоро увидеться.

Организатор проекта: автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи».

#ЦРДиМ #Молодёжка #МолодёжныйЦентр #Заводоуковск #Zavodoukovsk#ТюменскаяОбласть #КВН #МыНачинаемКВН