«Волонтёры переписи»

Добровольцы проекта «Волонтёры переписи» скоро начнут свою работу✍🏻

С 15 октября во всех регионах страны начнется Всероссийская перепись населения. Впервые помощь в проведении этого масштабного федерального проекта будут оказывать волонтеры.

Отметим, что переписчики и волонтеры будут выполнять разные функции. Переписчикам предстоит совершать поквартирные обходы и собирать данные. В задачи волонтеров будут входить консультации населения по вопросам переписи на выездных участках на предприятиях, в организациях города, на территории многофункциональных центров (МФЦ), а также помощь в заполнении электронных переписных листов на портале Госуслуг.

Работать добровольцы будут в МФЦ по адресу: переулок Элеваторный, дом 6.

Перед стартом проекта все волонтеры пройдут специальное обучение и будут обеспечены средствами индивидуальной защиты на площадках работы. Самые активные участники будут отмечены наградами Росстата.

По всем вопросам относительно участия в проекте обращаться в Центр развития детей и молодёжи города Заводоуковска по телефону: 280-38 (добавочный 201) Светлана Ивановна Малышева.

#ВолонтерыТюмени #ВПН2020 #ВПН2021 #ЦРДиМ #Заводоуковск