«Волшебная страна 4D: Думай! Делай! Дерзай! Действуй!»

АУ ДО «ЦРД и М» Приглашает Вас в лагерь с дневным пребыванием «Волшебная страна 4D: Думай! Делай! Дерзай! Действуй!»✨

— Думай! — подумай, чем бы ты хотел заниматься!
— Делай! – то, что нравится! Изготавливай, мастери, пой, танцуй!
— Дерзай! – не бойся пробовать себя в чём -то новом!
— Действуй! – не сиди на месте: умеешь – научи другого, появилась идея – делись с друзьями и воплощай её в жизнь!

Программа реализуется в форме игры — путешествия по городам волшебной страны. Игра – путешествие даёт возможность объединить разные виды деятельности детей. Она включает в себя наблюдения, соревнования, экскурсии, овладение навыками технической и художественной деятельности. Участники лагеря – разбиваются на 3 отряда. В течение смены каждый отряд проходит обучение ряду образовательных модулей, участвует в проектной деятельности, посещает различные мероприятия.

‼Количество мест ограничено‼

I смена с 1 июня по 22 июня 2021 года

II смена с 28 июня по 18 июля 2021 года

Наш адрес: г. Заводоуковск, ул. Комарова 42/1. Справки по тел. 8 (34542) 6-10-04; 2-78-73