«Волшебная страна 4D»

Подошла к концу смена дворовой площадки по месту жительства «Волшебная страна 4D»🌈🌞

Сегодня, в завершающий день смены, провели акцию «Сувенир на память». Были отмечены призами самые яркие звёздочки дворовой площадки. Танцевали флешмоб, играли в подвижные и развивающие игры, устроили фотосессию.
Жарким день был в прямом смысле слова: и от эмоций, и от энергии, и от пожеланий. Смена получилась зажигательной, теплой и запоминающейся.
У детей остались замечательные воспоминания о дворовой площадке, масса впечатлений и, конечно же, большое желание прийти к нам еще раз.

#ЦРДиМ #ЯЛюблюЗаводоуковск #Заводоуковск #ТюменскоеЛето2021 #ЛетовЗаводоуковске2021 #ЦентрРазвитияДетейиМолодёжи #ДвороваяПлощадкаЦРДиМ #Лето2021