Всем, кто на карантине,

👨‍💻 Всем, кто на карантине, посвящается.
«Аванпост» всегда ратует за самообразование и личностное развитие и поэтому в дни дистанционного обучения предлагает подборку полезных ресурсов по онлайн обучению в различных областях.

— universarium.org
— dc.2035.university
— ru.khanacademy.org
— edu.sirius.online
— kruzhok.org
открытые системы электронного образования от ведущих вузов, по дисциплинам, полезным как для студентов, так и для школьников.

— openedu.ru
503 онлайн-курса по разным направлениям подготовки от ведущих вузов России.

— coursera.org
— stepik.org/ru
онлайн-курсы, сертификации и дипломные программы от ведущих университетов и компаний России и мира.

— oceanautica.ru
программа, организованная центром подводных исследований Русского географического общества, направлена на обучение практическим навыкам подводных исследований подростков в возрасте от 13 до 16 лет.

— yunarmy.ru/for-you/training
блок обучающих материалов ВВПОД «Юнармия».

— обучение активистов Года памяти и славы в мобильном приложении SkillCup от ВолонтерыПобеды.рф.

— openuni.io/courses
серия онлайн-курсов по основам гражданского права, экономике, истории России.

— pioner-online.ru
онлайн платформа от дворца творчества и спорта «Пионер», на которой можно научиться созданию мобильных приложений, скетчингу, изучить основы начального технического моделирования и нотной грамоты, пройти школу начальной туристской подготовки и школу краеведа.

— lektorium.tv
просветительский проект с более чем 5 000 онлайн-курсов по самым разным темам от искусственного интеллекта до исторической географии.

— mipt.ru/online
онлайн-лекции по физике, высшей математике, технологиям программирования, радиотехнике.

— edunano.ru
— geekbrains.ru
— htmlacademy.ru
— loftblog.ru/lessons
— praktikum.yandex.ru
— hackeru.pro
— openprofession.ru
— ulearn.me
— ru.hexlet.io
— lectoriy.mipt.ru/course
онлайн обучение для будущих специалистов в области высоких технологий.

— netology.ru
обучение маркетинговым, digital и social media технологиям.

— skyeng.ru
— lingualeo.com
онлайн обучение английскому языку.

Регистрируйся и изучай! 🤓
#лучшедома #карантинучебенепомеха #аванпост_дистанционноеДО