Встреча команды лидеров РДШ

📢📢📢Тюмень -Заводоуковск! 25 и 26 мая на базе Центра развития детей и молодёжи состоялась долгожданная встреча команды лидеров РДШ города Тюмени и команды лидеров детских советов Заводоуковского городского округа.

В течение двух насыщенных дней ребята делились опытом по реализации своих проектов: IT-тимуровцы, Эко-проект, Герой-среди нас, Как научиться учиться: главное правила самообразования онлайн, Расскажу я бабушке, покажу я дедеушке.

Участники встречи выполняли различные задания на 5 площадках в формате «вертушки», делились эмоциями, защищали проекты, получали новый опыт. А ещё, учили танцы и танцевали флешмоб💃🕺 Очень не хотелось расставаться с этой тёплой, дружеской атмосферой!

🎁Приятный подарок от регионального отделения РДШ за лучший проект среди школ Заводоуковского городского округа получили ребята из Бигилинской СОШ.

Спасибо региональному отделению РДШ за крутые мероприятия. Да прибудет с нами сила💪🏻🙌🏻

#РДШ72 #РДШЗГО #ЦРДиМ