Встреча молодёжного актива

5 марта активисты Заводоуковского местного отделения «Молодой Гвардии», учащиеся школ города, студенты Агротехнологического колледжа, воспитанники молодежной организации «Искра» приняли участие во встрече молодёжного актива.

Спикером встречи стал заместитель председателя Молодежного парламента при Государственной Думе РФ, председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Кирилл Харитонов.

Гостями встречи стали: первый заместитель Руководителя Тюменского Регионального исполнительного комитета Наталья Викторовна Сурина, заместитель директора Департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа Людмила Михайловна Иванова, участники федерального молодёжного проекта «ПолитСтартап» Александр Владимирович Дегтярёв и Антон Анатольевич Терентьев.

Обсуждение началось с презентации проекта #ПолитСтартап, а финалом встречи стало обсуждение направлений проекта Молодёжного парламента Государственной Думы «Большая история» в рамках Года памяти и славы.

#ПолитСтартап #ЕРПроекты #ЕРЗаводоуковск #ЕР72 #МГЕР72 #МолодаяГвардия #МГЕРЗГО #ПолитСтартап2020 #ЕдинаяРоссия