«Вы — крутасы»:

Сегодня состоялся II тур окружного конкурса команд РДШ «Вы — крутасы»: «Микроклимат мастерства».

Команды школ Заводоуковского округа и сборная активистов РДШ Центра развития детей и молодежи провели друг для друга череду мастер-классов. Ребята работали на трех площадках, а задания на прокачку качеств были разнообразны: от тренингов по ораторскому искусству и лидерству до скручивания воздушных шаров и онлайн-тесту Kahoot! Все результаты по традиции помещались в таблицу рекордов, а за ходом подготовленности команд, качества проведения мастер-классов наблюдали эксперты.

⭐Итоги сегодняшнего дня получились следующие:
1 место — Команда СОШ №1
2 место — Команда СОШ №3
3 место — Команда Падунской СОШ

⭐По итогу двух туров проекта:
1 место — Команда Падунской СОШ
2 место — Команда СОШ №4
3 место — Сборная команда активистов РДШ Центра развития детей и молодежи

🎓Команда СОШ №1 (20,1 бал.)
🎓Команда СОШ №2 (14,8 бал.)
🎓Команда СОШ №3 (18 бал.)
🎓Команда СОШ №4 (21,5 бал.)
🎓Команда Падунской СОШ (22,3 бал.)
🎓Команда Бигилинской СОШ (17,1 бал.)
🎓Сборная команда активистов РДШ Центра развития детей и молодежи (21,1 бал.)

Поздравляем ребят! 🎉 Напоминаем, что это не итоговый результат! Мы встретимся с вами 5 ноября, на III туре окружного конкурса команд РДШ «Вы — крутасы»: «Импровизация». Следи за хэштэгом #ВыКрутасыРДШ , чтобы быть в курсе всех событий проекта! 🤞🏻✨

📸Фото с «Микроклимата мастерства» можно просмотреть в альбоме:

#ЦРДиМ #ВыКрутасыРДШ #РДШ72 #РДШЗГО #Тинтаун