В «ЦРД и М» пройдет опрос

В Центре развития детей и молодёжи пройдет опрос потребителей услуг (работ)

С 30 марта по 10 апреля 2020 года в автономном учреждении дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодёжи» (по адресам: г. Заводоуковск, ул. Комарова, 42/1, телефон: 8(34542)2-78-73, ул. Береговая,27а, телефон: 8(34542)2-24-71 будет проводиться опрос потребителей муниципальных услуг (работ) о качестве предоставляемых муниципальных услуг (работ) учреждением.

В опросе имеют право участвовать потребители муниципальных услуг (работ):

— родители (законные представители) несовершеннолетних, обучающихся в учреждении и посещающих клубные объединения, а также участвующих в мероприятиях, организованных Центром;

— совершеннолетние граждане — потребители муниципальных услуг (работ).

Форма опроса – анкетирование в бумажном виде.

В целях профилактики коронавируса получатели муниципальных услуг (работ) могут направлять заполненные анкеты по электронной почте на адрес учреждения: centrdod@mail.ru, а также через социальную сеть «ВКонтакте» в группу учреждения «Центр развития детей и молодёжи|Заводоуковск» в срок до 10 апреля включительно.

Скачать бланки анкет по каждой услуге (работе) можно здесь.

Анкеты по оценке качества предоставляемых муниципальных услуг (работ)