«Георгиевская ленточка»

В Заводоуковском городском округе продолжается акция «Георгиевская ленточка».

В преддверии Дня Победы Волонтёры Победы традиционно раздают Георгиевские ленточки на улицах города. Этот символ памяти и дань уважения подвигу ветеранов может получить любой желающий.

Получить Георгиевскую ленту можно:
⭐6 мая с 11:00 у Мемориала Памяти
⭐7 мая лента будет раздаваться на центральной площади города, в Центре развития детей и молодёжи
⭐9 мая с 10:00 у Мемориала Памяти, с 11:00 в парке Машиностроителей
⭐7, 9 мая в рамках проведения акции «Парада у дома ветерана»

Также до 8 мая Георгиевскую ленту можно получить на Заводоуковском машиностроительном заводе, до 9 мая в ГБУЗ ТО Областная больница № 12.

Штаб акции «Георгиевская ленточка» создан на безе Центра развития детей и молодёжи (ул. Береговая, 27 А). Телефон для справок 8 (34542) 2-78-73.

Международная акция продлится до 9 мая. Успевай получить свою ленточку!

#ЛентаТриколор #ЛентаТриколор2021 #ЛучшеДома #МыРоссия #ЯЛюблюЗаводоуковск #ЦРДиМ #МыВместе #ТюменьПобедная #ГеоргиевскаяЛенточка #ГеоргиевскаяЛенточка2021