«Денежный поток»

В прошедшее воскресенье, 22 октября, в Центре развития детей и молодёжи по улице Береговая 27 А, команда волонтеров Молодежной финансовой инициативы и руководитель оргкомитета ТРО ОООП «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» по проведению финансового чемпионата юга Тюменской области «Денежный поток» Дмитрий Вакилов провели обучающие занятия и два отборочных тура областного финансового чемпионата Союз потребителей финансовых услуг Финпотребсоюз в городе Заводоуковске.

В игре «Денежный поток» приняли участие команды «Тин Таун», «Волонтёр», «Молодая Гвардия», СОШ №1, СОШ №2, СОШ №4 и Агропромышленный техникум №29. По итогам игры были определены 6 победителей, 2 из которых отправятся в Тюмень на полуфинал. Участники и победители благодарят организаторов за интереснейшую игру!