День детских организаций

🎊20 мая в доме культуры «Ритм» состоялось торжественное чествование активистов детского движения Заводоуковского городского округа, посвященное Дню детских организаций. 🌈🎉

Ведущими праздничной программы стали лидеры детского движения Елизавета Абрамушкина, Милана Петрбиева, координатор детского движения, руководитель Заводоуковской Лиги КВН, руководитель городской детской организации «Тин таун» Юлия Соловьева. В этот день все узнали имена лидеров детского движения — 2019. 29 активистов были награждены дипломами главы Заводоуковского городского округа и заместителя главы Заводоуковского городского округа за значительный вклад в реализацию молодежной политики на территории Заводоуковского городского округа. 13 ребят награждены дипломами председателя комитета по спорту и молодежной политике Заводоуковского городского округа за значительный вклад в реализацию молодежной политики на территории Заводоуковского городского округа, а также за пропаганду здорового образа жизни и вклад в развитие добровольческого движения на территории Заводоуковского городского округа. Праздничная программа была насыщена интересным видеосюжетом о деятельности детских объединений, яркими музыкально-танцевальными подарками от воспитанников городской детской организации «Тин таун», вокальной студии «Дебют», команды КВН «ВДВ». А еще всех участников мероприятия ждал приятный сладкий сюрприз – мороженое!

Организатор мероприятия: Центр развития детей и молодёжи.
Больше фото по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-46553777_262224369