День защиты детей: программа праздника в Заводоуковске

1 июня отмечается Международный день защиты детей. По традиции в этот день в г. Заводоуковске проходят разнообразные мероприятия, посвящённые этой дате.

Программа мероприятий очень разнообразна: игры, конкурсы, танцы, рисунки на асфальте, мастер-классы, море улыбок и хорошее настроение! Приглашаем всех детей и родителей на праздник на центральную площадь города, которая только на один день превратится в «Город детства».

Более подробно с программой можно ознакомиться в прикреплённом документе.
План мероприятий, Посвященных Международному Дню Защиты детей «Лето, звонкая пора!»
По традиции в первый день лета стартует летняя кампания по оздоровлению и отдыху детей. Разнообразные досуговые программы будут предложены детям на базе досуговых площадок по месту жительства в течение всего летнего периода.