День физкультурника

Празднование Дня физкультурника в Заводоуковске начнется 9 августа. 📌В 15.00 глава городского округа Александр Анохин проведет тожественный приём спортсменов и любителей, тренеров и преподавателей, юных атлетов и ветеранов спорта, посвящённый их профессиональному празднику.
📌 9 августа в 21:00 состоится показ художественного фильма «Тренер», на автостоянке у здания Центра развития детей и молодежи (ул. Береговая, 27 А). В рамках реализации проекта «Кинотеатр под открытым небом в Заводоуковске».
📌10 августа в 10.00 на стадионе средней школы № 2 будет дан старт Всероссийским массовым соревнованиям по баскетболу «Оранжевый мяч».
📌В это же время, 10 августа, на базе отдыха «Русь» начнется турнир по пляжному волейболу.
📌В 11.00 заводоуковские физкультурники встретятся в парке машиностроителей, где пройдут мастер-классы по теннису и на турниковом комплексе. Ценители здорового образа жизни смогут заявить о себе на игровых площадках по дартцу и «крестикам-ноликам».
📌10 августа в 11:00 состоится турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника, среди дворовых команд города на площадке жилого дома по адресу: ул. Сибирская, 3.