«Доброе сердце»

Вчера, 27 ноября, во Дворце культуры состоялся благотворительный концерт «Доброе сердце»❤, который прошел в рамках Всемирного дня благотворительности «Щедрый вторник», основная цель которого — дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В концерте приняли участие артисты Центра развития детей и молодежи, Заводоуковского культурно-досугового центра, школ города Заводоуковска, детской школы искусств. Дарим слова благодарности всем неравнодушным участникам этого благотворительного проекта, с чьей помощью мы собрали 300 килограмм сладостей!???? Надеемся, что после нашего концерта людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой станет чуточку больше. А это, пожалуй, самое главное. ??