«Добро на книжной полке»

«Молодая Гвардия» и благотворительный фонд «Добро в действии» запустили Всероссийский буккроссинг «Добро на книжной полке»📚📖

«Молодая Гвардия» в городе Заводоуковске присоединилась к данному федеральному проекту. Волонтёры принесли книги и на специальной полке разместили информацию о правилах книгообмена по адресу: г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, дом 44/1 (Железнодорожный вокзал), ул. Глазуновская, дом 5 (Центральная библиотека).

Также, в рамках акции «Добро на книжной полке» благотворительным фондом «Добро в действии» объявлен сбор для всех желающих внести пожертвования на покупку книг и закупку специализированного оборудования для развития детей с ограничениями здоровья по слуху и зрению, подробнее на сайте добровдействии.рф и на информационной стойке установленной на полке, где каждый может пройти по QR-коду и осуществить пожертвование.

Данная акция призвана повысить процент читающих людей, особенно среди молодежи. В век информатизации книги ушли на электронный носитель, тем самым ушли в небытие. «Молодая Гвардия» призывает принять участие в акции «Добро на книжной полке», а также внести пожертвования на покупку книг для детей с ограничениями здоровья по слуху и зрению.

#МГЕР72 #МГЕРЗГО #МолодаяГвардия #Заводоуковск