Жители Тюменской области могут

Жители Тюменской области могут придумать награду
для одаренных детей и молодежи

Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области по инициативе Дворец творчества и спорта «Пионер» объявил региональный конкурс на создание Знака отличия участника базы талантливых детей и молодежи.

Есть идеи? Перенесите их на бумажный носитель в любом формате и в любой технике исполнения. Это может быть компьютерная графика, гуашь, акварель и т.д. Главное, чтобы изображение было цветным!
Участвовать могут школьники и молодежь до 35 лет, проживающие на территории Тюменской области.

Конкурсные материалы и заявки на участие принимаются до 10 августа 2021 года включительно по электронной почте rbd@pioner72.ru с указанием темы письма «Знак отличия РБД».

Для оценки конкурсных материалов будет сформировано жюри. В их число войдут представители органов государственной власти и Дворца «Пионер», а также действующие участники Региональной базы талантливых детей и молодежи Тюменской области.
По завершении конкурса в рамках Дня открытых дверей ДТиС «Пионер» каждый получит диплом участника и памятный подарок. Лучшие работы будут переданы профессиональному дизайнеру для создания Знака отличия.

Подробные условия участия – в Положении https://vk.com/doc-128001026_602689317.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (3452) 29-02-14, Устинова Ирина Викторовна, оператор Региональной базы данных талантливых детей и молодежи.