«Затея»

Спешим поделиться с Вами радостной новостью😉

С 26 по 31 мая в городе Тюмень наши педагоги Центра развития детей и молодёжи приняли участие во Всероссийском фестивале ведущих и исполнителей игровых программ «Затея», который проходил под девизом «Играй на здоровье!» для лиц с ограниченными возможностями здоровья❤

Фестиваль «Затея» проводился по инициативе Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов, при поддержке Фонда президентских грантов.
В 2021 году Фестиваль приобрёл статус Всероссийского!
Свои игровые программы для людей с особенностями здоровья — взрослых и детей — привезли ведущие, аниматоры, специалисты сферы культуры, центров социального обслуживания, дополнительного образования, организаторы праздников из 14 регионов Российской Федерации.

Кстати, в этом году, в составе жюри оказался артист, шоумен, ведущий, КВНщик, актёр молодёжного сериала на СТС «По колено» Иван Филиппов⭐✨

Удача была на нашей стороне и вполне заслуженно — 2 место в номинации «Программа для детей»👏🌞 Это особенно ценно и приятно, так как в фестивале приняли участие 14 регионов России, 79 ведущих!

От всей души поздравляем наших коллег⭐🎉

#ЦРДиМ #Затея #ЦентрРазвитияДетейиМолодёжи #Заводоуковск #ЯЛюблюЗаводоуковск #ВсероссийскийФестивальЗатея #Затея2021