Зимний Кубок КВН

❄15 февраля 2019 года в Заводоуковске состоялся открытый окружной Зимний Кубок КВН!❄ Это был настоящий праздник юмора! ?

В фестивале приняли участие классные, позитивные, команды юга Тюменской области:
✌?команда КВН «Палитра» (город Тюмень),
✌?команда КВН «Морти Моррис» (город Тобольск),
✌?команда КВН «Мозги» (город Заводоуковск),
✌?команда КВН «8 Марта» (Казанский район),
✌?команда КВН «Особое мнение» (город Заводоуковск),
✌?команда КВН «Дети РайЦентра» (Бердюжский район),
✌?команда КВН «ВДВ» (город Заводоуковск),
✌?команда КВН «Почти большие люди» (город Тобольск),
✌?команда КВН «Городская сборная ботаников» (город Заводоуковск),
✌?команда КВН «24/7» (город Заводоуковск),
✌?команда КВН «Кин – дза — дза» (город Тюмень),
✌?команда КВН «Level Up» (город Тобольск). Школьные и молодежные команды состязались в конкурсе «Фристайл». В каждой группе члены жюри определили 1, 2, 3 место и Гран – при. Итоги игры следующие: школьные команды:
✊?3 место — «8 Марта»,
??2 место — «Городская сборная ботаников»,
??1 место — «ВДВ»,
??Гран — при — «Почти большие люди». Молодежные команды:
✊?3 место — «Level Up»,
??2 место — «Палитра»,
??1 место — «Кин — дза — дза»,
??Гран — при — «Морти Моррис».
???Победитель в номинации «Лучший актер» — Созашвили Лаша (команда КВН «Морти Моррис»). ???В номинации «Лучшая группа поддержки» победу одержали болельщики из Бердюжского района. ???Специальный приз от радиостанции «Шансон» — билет в аквапарк «ЛетоЛето»получил самый молодой актер — пятилетний Алексей Рыкованов (команда КВН «ВДВ»).
?Организатор открытого Зимнего Кубка КВН — автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи».
?Социальный партнер проекта — Заводоуковский культурно – досуговый центр.
?Информационные партнеры проекта – медиахолдинг «Ля Мажор» и радиостанция «Шансон», 101 ФМ.
?Наш крупный молодежный проект реализуется благодаря областному конкурсу «Творить добро просто» и поддержке спонсоров. В октябре 2018 года, после успешной защиты проекта в городе Тюмени, мы получили грантовую поддержку. ??
За материальную помощь, оказанную в организации Зимнего Кубка КВН, мы благодарим: общество с ограниченной ответственностью «Заводоуковский элеватор» в лице директора Юрия Рудольфовича Нейфельда, закрытое акционерное общество «Центральное» в лице директора Андрея Александровича Ваймера, акционерное общество «Лесное» в лице директора Юрия Александровича Бородина, общество с ограниченной ответственностью «Титан профиль» в лице директора Оганеса Мкртичовича Сохояна, директора общества с ограниченной ответственностью «Мир здоровья» Елену Сергеевну Киселеву, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Композит» Михаила Михайловича Сединкина, индивидуального предпринимателя Ларису Владимировну Фоот, индивидуального предпринимателя Куцеву Светлану Викторовну, индивидуального предпринимателя Сергея Васильевича Цветкова, индивидуального предпринимателя Алексея Михайловича Евсеева, индивидуального предпринимателя Сергея Леонидовича Фомина, индивидуального предпринимателя Дмитрия Анатольевича Викулова.

Больше фото по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-46553777_259713270