«Импровизация»

21 ноября состоялась конкурсная программа для активистов КВНовского движения «Импровизация». Участниками стали: команда КВН «Особое мнение» (СОШ № 1), команда КВН 24/7 (СОШ № 2), команда КВН «Феличита» (СОШ № 4), команда КВН «ВДВ» (ГДО «Тин таун), команда КВН «Антихайп» (Новолыбаевская СОШ) и команда КВН «NZ» (Новозаимская СОШ). Ребята погрузились в атмосферу творчества, выполняя творческие задания. Ребята представили свои визитные карточки, участвовали в музыкальной разминке «Продолжи песню», придумывали смешные ответы в разминке «Картинки», проявили себя в конкурсах на сплочение, артистизм, умение мобильно действовать.

Итоги встречи следующие:
?3 место команда КВН «ВДВ»;
?2 место команда КВН «Антихайп»;
? 1 место команда КВН «24/7». Поздравляем!!

Организатором конкурсной программы «Импровизация» является автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи».

Наша команда:
✨Руководитель проекта и ведущая программы: Юлия Соловьева
✨Звукорежиссёр: Владимир Лупу
✨Фотограф: Ольга Фишер
✨Видеограф: Юлия Зингер
✨Группа этикета: специалисты Центра развития детей и молодежи, активисты городской детской организации «Тин таун»