«ИНТЕЛ-ЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ»

Приглашаем вас принять участие в Национальной образовательной программе .

http://future4you.ru/ ) В рамках программы проводятся предметные заочные конкурсы-олимпиады, конкурсы исследовательских и творческих работ по различным направлениям науки, техники, культуры, разработка социальных проектов, турниры, форумы, фестивали, научные конференции школьников.

Качество программы гарантировано многолетним опытом работы (с 1985 года!), привлечением высококвалифицированных научных и педагогических кадров, уникальных педагогических технологий.

Национальная образовательная программа «Интеллектуально — творческий потенциал России» это:

свыше 70 различных Российских заочных и очных конкурсов, конференций, турниров, фестивалей, олимпиад;
новые задания, возможность испытать свой интеллект и с интересом провести время, шанс попробовать выиграть СПЕЦИАЛЬНЫЕ премии;
более 5000 образовательных учреждений из 77 субъектов Российской Федерации представляют на конкурсы творческие и исследовательские работы своих учащихся;
свыше 60 000 человек, ежегодно участвующих в проектах на Российском уровне.
Почему так популярны проекты программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»?

Участие в проектах Программы позволяет участникам реализовать свой творческий потенциал более чем в 70 номинациях по различным направлениям!
Повышается авторитет учащихся, педагогов и образовательного учреждения – об этих достижениях узнает вся Россия!
Всероссийские конкурсы позволяют сравнивать подготовку учащихся из разных образовательных учреждений страны. Победителями гордится Россия!
Проекты Программы входят в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи (в рамках приоритетного Национального проекта «Образование»).
Министерство образования и науки России, Федеральное агентство по образованию, ведущие ВУЗы страны поддерживают деятельность Малой академии наук «Интеллект будущего».
В рамках программы действует система поощрения учащихся, педагогов и образовательных учреждений.
Школы, активно внедряющие инновационные образовательные программы, могут претендовать на государственную поддержку в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в размере 1 млн. руб., а педагоги в размере 100 тыс. рублей. Участие в Программе даёт дополнительный шанс для победы в конкурсе.
Портфолио участников: каждый участник по итогам конкурса получает свидетельство Участника или Лауреата, победителям вручаются специальные дипломы, сертификаты.
Интеллект-рейтинг: каждому участнику программы начисляются определённые рейтинговые баллы, которые суммируются по итогам всех конкурсов, по набранному количеству рейтинговых баллов присваиваются специальные звания. Победителям интеллект-рейтинга по итогам каждого учебного года присуждается премия 30 000 (учащимся 5-11 классов) и 10000 рублей (учащимся 1-4 классов).
Доступность и открытость: любую интересующую вас информацию можно получить на данном сайте или в оргкомитете программы.
Организаторы программы:

-Общероссийская детская общественная организация «Общественная Малая академия наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО» (МАН) — один из лидеров интеллектуально-творческого образования России;

-Центр развития образования, науки и культуры «ОБНИНСКИЙ ПОЛИС»;

-Научно-образовательный центр «РОСИНТАЛ».