Кадетский бал

??????
В России бал сегодня моден,
Он, как и много лет назад.
Красив, престижен, благороден…

28 февраля 2019 года в Заводоуковске для обучающихся специализированных групп добровольной подготовки к военной службе на базе ДК «Ритм» прошёл окружной Кадетский бал, посвящённый Дню защитника Отечества.
В рамках мероприятия прошла церемония награждения руководителей СГ ДПВС, отличившихся курсантов, присвоения специальных званий юных ратников.
Почётными гостями Бала стали представители администрации Заводоуковского городского округа, регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост», военного комиссариата, районного совета ветеранов, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, воины запаса.
Украшением бала, как всегда, стал конкурс «Кадетский вальс» среди танцевальных групп СГ ДПВС. В конкурсе приняли участие 11 танцевальных коллективов. По итогам конкурса 1 место заняли СГ «Русич» (СОШ № 2) и СГ «Ермак», 2 место – танцевальные коллективы СГ ДПВС «Патриот» (СОШ № 1) и «Суворовец» (Колесниковская ООШ), 3 место – танцевальные группы СГ «Витязь» (Новозаимская СОШ) и «Спартак» (Боровинская СОШ).
?????? Поздравляем победителей и призёров конкурса! Желаем дальнейших успехов!
Организаторы мероприятия – комитет по спорту и молодёжной политике администрации Заводоуковского городского округа, АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи».