«Кадры будущего. Тюменская область»

В Заводоуковске продолжается реализация регионального проекта «Кадры будущего. Тюменская область».

Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
В ходе третьей образовательной сессии, состоявшейся 12-13 мая на базе Центра развития детей и молодёжи, продолжилось обучение участников проектной деятельности.

Проектную деятельность также сопровождают тьюторы, а главными помощниками вновь выступали компетентные наставники из числа руководителей и специалистов организаций. Образовательный блок включал работу со спикерами. Во второй раз участникам удалось иметь возможность прокачать свои компетенции с Павлом Олеговичем Шафорост — Председателем Тюменской областной общественной организации Российский Союз Молодежи, руководителем и экспертом региональных проектов в сфере образования, культуры и молодёжной политики. Ребята уже завершают работу над проектами, окончательно дорабатывают все выявленные недостатки, приняв во внимание советы и рекомендации тьюторов, наставников и спикеров, экспертов.

Завершилась третья сессия зажигательной программой, наполнив всех вокруг положительной энергией и отличным настроением! Ждём встречи вновь!

#ЦРДиМ #КадрыБудущегоТюменскаяОбласть #КадрыБудущего72