Кинотеатр под открытым небом

Приглашаем вас 19 августа в 20:30 к автостоянке Центра развития детей и молодёжи на просмотр фильма «Курск» (2018). Все просмотры фильмов в нашем кинотеатре под открытым небом абсолютно бесплатные! Подключайтесь к частоте радиоприёмников 100.00 Fm и слушайте кино не выходя из автомобилей📻🚘

⚠‼ВНИМАНИЕ‼ Просим обращать внимание на погодные условия (при плохой погоде показы проходить не будут). На забывайте, что в целях безопасности покидать автомобиль во время сеанса запрещено! Просим отнестись к этому ответственно!

#КинотеатрПодОткрытымНебомЗаводоуковск #ЯЛюблюЗаводоуковск #МГЕР72 #МГЕРЗГО #Заводоуковск #ТюменскоеЛето2021