Клуб «Волонтёр»

Вот и лето пришло! Наступили долгожданные каникулы. Самое время хорошо отдохнуть. Кто в кино, кто в лагерь, кто к бабушке, кто на море, а волонтеры АУ ДО «Центра развития детей и молодёжи» идут работать. Весь год они проводили профилактические мероприятия в школах, в детских садах, в торговых центрах, на площадях города. Но с приходом каникул, наша профилактическая деятельность не закончилась,и в этот период, , она становится особенно востребованной. Волонтеры уже с профилактическим квестом «Путешествие по странам» побывали в МАОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ №2» и в лагере дневного пребывания, который находится в центре развития детей и молодёжи. В ходе мероприятия ребята узнали для себя много интересного, а именно: обычаи стран, кухню, побывали в роли танцоров, проверили себя в спортивных заданиях, строили пирамиды, составляли слова,узнали как борются с вредными привычками в других странах. Самые активные получили сладкие и памятные сувениры.
#Росмолодёжь #Волонтёр #Заводоуковск #ЦРДиМ
#Доброволец2019 #ЯВолонтер #АВЦ #Добровольцы72