Летний Кубок КВН

13 июля 2018 года в Заводоуковске состоялся открытый окружной Летний Кубок КВН. В этот день на сцене Дворца культуры встретились 5 позитивных команд: команда КВН «8 Марта» (Новоселезневская школа Казанский район); команда КВН «Сплошной Хлеб» (г. Тюмень), команда КВН «Где логика?» (Новоселезневская школа Казанский район), команда КВН «Единые» (Заводоуковская районная общественная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»), команда КВН «Харизма» (Центр развития детей и молодежи, г. Заводоуковск).

Чтобы определить команду – самую достойную звания Гран – при Летнего Кубка КВН, участники прошли испытания в двух КВНовских конкурсах – это фристайл на тему «Театральный сезон» и разминка в формате «биатлон». Итоги встречи следующие:

?Номинация «Лучшая актриса». Победитель – Полина Сухорукова (команда КВН «8 Марта»);

?Номинация «Лучший актер». Победитель – Иван Евлампьев (команда КВН «Единые»).

?3 место заняла команда КВН «Сплошной хлеб» (общий балл 4,6).

?2 место разделили 2 команды: «Где логика?» (6,1 балла) и «Единые» (5,9 балла).

?1 место достойно заняла команда «8 Марта» (6,8 балла).

?Победителем открытого Летнего Кубка КВН 2018 в Заводоуковске, обладателем титула «Гран при» стала команда КВН «Харизма» (7 баллов ровно). Поздравляем!!!

Организатором открытого Летнего Кубка КВН является автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи». Учредитель проекта — Комитет по спорту и молодежной политике администрации Заводоуковского городского округа.