«Лига Юга»

23 ноября состоялось главное юмористическое событие в Омутинском — Финал Межрайонной лиги КВН @ligayuga («Лига Юга»)!

🏆На звание Чемпиона сезона претендовали 9 команд:
Команда КВН «Дети РайЦентра», Бердюжский район (МАУК «Премьера»)
Команда КВН «Клёвый окунь», Омутинский район (МАУ «ЦКиД Омутинского района», Окунёвский СДК)
Команда КВН «8 марта», Казанский район (МАОУ Новоселезнёвская СОШ)
Команда КВН «Фикусы», Ялуторовский район (Ялуторовская РОО ВОИ)

Команды состязались в трёх конкурсах: «приветствие», «разминка со звездой», «скетч».

🕺Победитель в номинации «Лучший актер» — Алексей Рыкованов (Команда КВН «ВДВ»).
💃Победитель в номинации «Лучшая актриса» — Ромазанова Амина (Команда КВН «8 марта»).
Чемпионы уже определены в двух блоках: «Дети» и «Молодёжь»:
Блок «Дети»:
Диплом победителя сезона — Команда КВН «ВДВ», Заводоуковский городской округ (АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»)
Диплом победителя сезона — Команда КВН «Дети РайЦентра», Бердюжский район (МАУК «Премьера»)
2 место — Команда КВН «8 марта», Казанский район (МАОУ Новоселезнёвская СОШ)
3 место — Команда КВН «Желтки», Ялуторовский район (МАУ «ЦКиД Ялуторовского района», Киёвский СДК)

Блок «Молодёжь»:
Диплом победителя сезона — Команда КВН «Фикусы», Ялуторовский район (Ялуторовская РОО ВОИ)
2 место — Команда КВН «Сливочное масло», Тюмень (Тюменский государственный университет, Физико-технический институт)
3 место — Команда КВН «Казантип», Казанский район (Ишимский многопрофильный техникум, филиал в с. Казанское)
Поздравляем! 🎉