«Лидер ХХI века»

18 марта в детской школе искусств состоялся I тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века».

В туре приняли участие 9 конкурсантов:
⭐Кондракова Софья (активист РДШ средней общеобразовательной школы № 4),
⭐Красавина Кира (активист РДШ Новозаимской средней общеобразовательной школы),
⭐Малютин Данил (активист РДШ средней общеобразовательной школы № 1),
⭐Сиберт Максим (активист РДШ средней общеобразовательной школы № 2),
⭐Николаева Елена (активист РДШ средней общеобразовательной школы № 1),
⭐Зацепин Дмитрий (активист РДШ средней общеобразовательной школы № 4),
⭐Петрбиева Милана (активист РДШ, лидер городской детской организации «Тин таун» (Центр развития детей и молодежи),
⭐Ташланова Анастасия (активист РДШ средней общеобразовательной школы № 4, лидер волонтерского отряда «Шаг вперед»)
⭐Траутвайн Виктор (активист РДШ Бигилинской средней общеобразовательной школы, лидер экоотряда).

«Лидер XXI века – это конкурс, который объединил молодых активистов Заводоуковского городского округа с активной гражданской позицией. «Лидер XXI века» — это возможность посмотреть на себя со стороны, раскрыть в себе новые качества и обменяться опытом с другими конкурсантами. Участники – яркий пример, целеустремленности и движения только вперед!

Ребята представили на суд жюри творческие самопрезентации на тему «Я и моя команда». Оценивал участников экспертный Совет конкурса:
✅Начальник информационно – аналитического отдела автономного учреждения дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи» Анжелика Викторовна Нагапетян;
✅Депутат Заводоуковской городской Думы, директор общества с ограниченной ответственностью «Стройтеплосервис» Сергей Викторович Безбородов;
✅Победитель муниципального этапа, бронзовый призер регионального этапа и участник федерального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских общественных объединений «Лидер XXI века» 2020, лидер молодежного объединения «Искра» Екатерина Дегтярева;
✅Депутат Заводоуковской городской Думы, директор автономного учреждения дополнительного образования «Центр физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства» Сергей Алексеевич Рыкованов;
✅Председатель жюри — директор автономного учреждения дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи» Ольга Викторовна Кляйн.

2 тур состоится 31 марта в Центре развития детей и молодёжи. Желаем ребятам творческого вдохновения, целеустремлённости! Пусть всё, что вы задумали, будет реализовано! До встречи во втором туре конкурса!