«Лидер XXI века»

Состоялась церемония вручения наград призерам и победителям муниципального конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века»⭐

Мы готовы огласить итоги конкурса:

⭐Возрастная группа 11 – 13 лет.
1 место Сиберт Максим, активист РДШ средней общеобразовательной школы № 2;
2 место Красавина Кира, активист РДШ Новозаимской средней общеобразовательной школы;
2 место Малютин Данил, активист РДШ средней общеобразовательной школы № 1;
3 место Кондракова Софья, активист РДШ средней общеобразовательной школы № 4

⭐Возрастная группа 14 – 15 лет.
1 место Николаева Елена, активист РДШ средней общеобразовательной школы № 1;

⭐Возрастная группа 16 – 17 лет.
1 место Петрбиева Милана, активист РДШ, лидер городской детской организации «Тин таун»;
2 место Траутвайн Виктор, активист РДШ Бигилинской средней общеобразовательной школы, лидер экоотряда;
3 место Ташланова Анастасия, активист РДШ средней общеобразовательной школы № 4, лидер волонтерского отряда «Шаг вперед».

Дорогие наши лидеры! Мы поздравляем вас с завершением еще одного важного этапа в вашей биографии. Вами гордятся ваши друзья, вами гордимся мы! Благодарим вас за смелость, уверенность в своих силах и жизнелюбие. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, продолжать идти к своей цели и добиваться новых побед!

#ЦРДиМ #Лидер21века