#ЛидерXXIвека

#ЛидерXXIвека

⚡Тюменская область ждет своих Лидеров

15 и 16 мая во Дворце «Пионер» встретятся участники очного этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Представляем вам участников.

📢Номинация «Активист детского общественного объединения 11-13 лет»

📍Алиева Кристина, Волонтерский отряд «Импульс», Тюменский район;
📍Малютин Данил, Клуб «Волонтер», Заводоуковский городской округ;
📍Трехлебов Илья, Детское и молодежное общественное объединение
«Ноосфера», Голышмановский городской округ.

📢Номинация «Лидер детского/молодежного общественного объединения
14-15 лет

📍Белякова Кристина, Общественное объединение «Новое поколение»,
Тюменский район;
📍Благинина Дарья, Волонтерский отряд «Импульс», Тюменский район;
📍Воронина Елена, Детское объединение «Вдохновение»
Нижнетавдинский район;
📍Галушкина Елизавета, Отряд РДШ «Дружный» Синицынской ООШ,
Ишимский район;
📍Граматчикова Дарья, Волонтерский отряд «Мы Вместе», г. Тюмень;
📍Глушко Дарья, Общественное объединение «Движение за мечтой»
Уватский район;
📍Зайнулина Алина, Общественное объединение «Созвездие»,
Тюменский район;
📍Калинин Валентин, Общественное объединение «Время первых»,
Тобольский район;
📍Красноглазова Виктория, Волонтёрский отряд «Авангард»,
Тобольский район;
📍Марганова Дайана, Молодежное общественное объединение
«Росток», Тобольский район;
📍Назырова Розалина, Общественное объединение «Республика
Белемстан», Ялуторовский район;
📍Таштамирова Яна, Детское общественное объединение
«Информационный центр», Тюменский район.

📢Номинация «Лидер детского/молодежного общественного
объединения 16-17 лет

📍Абрамушкина Елизавета, Городская детская организация «Тин таун»
Заводоуковский городской округ;
📍Богданов Евгений, Общественное объединение «Молодая гвардия»,
Тобольский район;
📍Кадымова Алина, Общественное объединение «Северное сияние»
г.Тобольск;
📍Конищева Анастасия, Волонтерский отряд «Феникс», Исетский
район;
📍Курзенева Татьяна, Детское объединение «Ребячья республика
«Планета Детства», Нижнетавдинский район;
📍Лысова Дарья, г. Тюмень
📍Мухамедзянова Земфира, Общественное объединение «Созвездие»
Тюменский район;
📍Нажмитдинова Юлия, Детская организация «Бинор», Тобольский
район;
📍Науменко Валерия, Добровольческий центр «Вместе мы сила»,
г.Ялуторовск.
📍Черкашина Дарья, Муниципальный штаб РДШ, г. Тюмень.

📢Номинация «Команда РДШ»

📍Общественное объединение «РДШата», Уватский район.
📍Молодежное Тюменское Содружество (МТС), г. Тюмень
📍Детское и молодежное общественное объединение «Ноосфера»,
Голышмановский городской округ.

📢Номинация «Вожатый РДШ»

📍Дегтярев Александр, Молодежная организация «Искра»,
Заводоуковский городской округ;
📍Зайнулина Гузель, Общественное объединение «Созвездие»,
Тюменский район.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Всем учатсникам в возрасте от 14 лет необходимо пройти регистрацию в конкурсе на АИС. Вон там, внизу под картинкой!

😏Ну как, уже дрожат коленки? Лайк, если нет и уверен в себе на все 100%

#РДШ #РДШ72