«ЛУЧИК СОЛНЦА ЗОЛОТОЙ»

🖼🌻ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОКРУЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ-ВЫСТАВКИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ЛУЧИК СОЛНЦА ЗОЛОТОЙ»☀🎨🍂

Завершился окружной фестиваль-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Лучик солнца золотой», организованный Центром развития детей и молодёжи в целях создания условий для выявления, поддержки и развития творческих способностей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе могли принять участие дети-инвалиды, дети и взрослые с ОВЗ всех видов и типов образовательных организаций, обучающиеся учреждений дополнительного образования.

По итогам выставки сертификатами и дипломами были награждены следующие участники:

🎨Номинация: Я рисую мир (5-7 лет)
3 место — Панфилов Савелий (Некрасова Ольга Викторовна, ДС «Ивушка»)

🎨Номинация: Я рисую мир (8-9 лет)
1 место — Дергачёва Зоя (Колунова Ольга Петровна, Комсомольская СОШ)
2 место — Бобова Анастасия (Гертер Татьяна Сергеевна, Комсомольская СОШ)

🎨Номинация: Поэзия красок (5-7 лет)
3 место — Перова Наталья (Набатова Юлия, ДС «Сказка»)

🎨Номинация: Поэзия красок (18 лет и старше)
2 место — Щетников Владимир Александрович, с. Гилево ЗГО

🎨Номинация: Чудо своими руками (5-7 лет)
1 место — Коркин Денис (ДС «Березка»)
2 место — Комольцев Артем (Городилова Наталья, ДС «Сказка»)
2 место — Столярова Ангелина (Сизых Елена Николаевна, ДС «Улыбка» Новая Заимка)

🎨Номинация: Чудо своими руками (10-12 лет)
1 место — Корепанов Иван, с. Падун, ЗГО (три первых места)
2 место — Карнаухова Вера (Перепекина Маргарита Григорьевна, МАОУ СОШ № 3, г. Заводоуковск)
3 место — Елфимова Варвара (Разова Татьяна Валентинова, АУ ДО «ЦРДиМ»)

🎨Номинация: Чудо своими руками (8-9 лет)
3 место — Щелкин Владимир , с. Колесниково ЗГО

🎨Номинация: Чудо своими руками (13-18 лет)
1 место — Родионов Константин (Герберт Федор Карлович, Комсомольская СОШ)
1 место — Берац Самир Камал-оглы (Герберт Федор Карлович, Комсомольская СОШ)
2 место — Сычёв Константин, (Перепекина Маргарита Григорьевна, МАОУ СОШ № 3, г. Заводоуковск)
2 место — Николаенко Кирилл (Герберт Федор Карлович, Комсомольская СОШ)
3 место — Горбаченков Давид (Горбаченкова Елена Валерьевна, Комсомольская СОШ)
3 место — Шамаева Устина, с. Старая Заимка ЗГО

🎨Номинация: Чудо своими руками (18 лет и старше)
1 место — Стаценко Виктор Владимирович (Цапцова Светлана Викторовна, АСУСОН ТО «Щучинский психоневрологический интернат»)
1 место — Стаценко Виктор Владимирович (Цапцова Светлана Викторовна, АСУСОН ТО «Щучинский психоневрологический интернат»)
1 место — Шелудкова Оксана Павловна (Цапцова Светлана Викторовна, АСУСОН ТО «Щучинский психоневрологический интернат»)
1 место — Авдюкова Галина Георгиевна , г. Заводоуковск

🎨Номинация: Я рисую мир (18 лет и старше)
1 место — Ниденс Виктор Александрович , г. Заводоуковск (три первых места)

🎨Номинация: Чудо своими руками (18 лет и старше)
1 место — Бабушкина Вера Валерьевна, г. Заводоуковск
1 место — Юрлова Надежда Дмитриевна, г. Заводоуковск (два первых места)
1 место — Егорова Наталья Николаевна , с. Колесниково
1 место — Осинцева Надежда Егоровна, г. Заводоуковск (два первых места)
1 место — Кашперова Мария Валерьевна, г. Заводоуковск
1 место — Чемагина Светлана Сергеевна, г. Заводоуковск
1 место — Ермолаева Юлия Юрьевна, Новолыбаево ЗГО
2 место — Ниденс Виктор Александрович , г. Заводоуковск
2 место — Пестрякова Алена Андреевна , г. Зводоуковск
2 место — Топоркова Алла Павловна, г. Заводоуковск
2 место — Бабушкина Вера Валерьевна, г. Заводоуковск (два вторых места)
3 место — Пищулёв Валерий Васильевич , г. Заводоуковск
3 место — Панченко Тамара Александровна, г. Заводоуковск
3 место — Матыс Мария Феликсовна, г. Заводоуковск, (два третьих места)
3 место — Зиновьева Вера Вениаминовна, г. Заводоуковск

Поздравляем!🎉 Благодарим всех за участие!

📸 https://vk.com/album-46553777_267598304