«Лучик солнца золотой»

☀КОНКУРС! ☀🍂🍁КОНКУРС!🍂🍁☀КОНКУРС!☀

С 22 октября Центр развития детей и молодёжи приглашает принять участие в окружном фестивале-выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучик солнца золотой».

Целью фестиваля является создание условий для выявления, поддержки и развития творческих способностей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

✨НОМИНАЦИИ КОНКУРСА✨

⛅Номинация «Я рисую Мир» (рисунки).
⛅Номинация «Чудо своими руками» (лепка (глина, пластилин, соленое тесто), работа с тканью и нитками (роспись по ткани, вязание, вышивка, плетение), кружевоплетение, бисероплетение, поделки из природных и нетрадиционных материалов (соломка, береста, корни, камни и аппликации, оригами и т.д.

Подай заявку в срок до 18 ноября 2021 года.

Работы и заявку на участие в фестивале-выставке, приложения к заявке необходимо направлять на электронную почту tatyanka-koroleva-2019@mail или centrdod@mail.ru c указанием темы письма фестиваль — выставка «Лучик солнца золотой» (контактное лицо – Татьяна Николаевна Королева).

Более подробно с конкурсом можно ознакомиться в прикреплённом положении👇