«МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА»

🎉🎄ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОКРУЖНОЙ ВЫСТАВКИ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА «МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА»🎅🧸🎁

Завершилась окружная выставка декоративно-прикладного искусства «Мастерская Деда Мороза», организованная Центром развития детей и молодёжи в целях популяризация декоративно-прикладного искусства, стимулирование творческой активности жителей Заводоуковского городского округа, выявление их творческого потенциала. Создание новых актуальных и современных произведений для оформления новогодних мероприятий.

По итогам выставки сертификатами и дипломами были награждены следующие участники:

💫Номинация: Новогодний подарок (18+)
1 место — Кадырина Ольга Владимировна
1 место — Сердце Римма Андреевн
1 место — Фенер Екатерина Федоровна

💫Номинация: Новогодний подарок (8-10 лет)
1 место — Случинская Венера (Случинская Марина Анатольевна, МАОУ Бигилинская СОШ)
2 место — Машкова Раиса (скареднова Е.О., Колесниковская СОШ)
2 место — Лиханов Вадим (Щелкина Елена Александровна, Колесниковская СОШ)
3 место — Торопова Александра (Новик Наталья Михайловна, МАОУ СОШ № 3)
3 место — Случинская Кира (Случинская Марина Анатольевна, МАОУ Бигилинская СОШ)

💫Номинация: Новогодний подарок 5-7 лет
1 место — Сидоренко Давыд (Никонова Марина Евгеньевна, Падунская СОШ)
1 место — Сихвардт Аделина (Никонова Марина Евгеньевна, Падунская СОШ)
2 место — Федоров Артем (Колунова Ольга Петровна, Комсомольская СОШ)
2 место — Макаркина София (Субач Светлана Станиславовна, ДС «Светлячок»)

💫Номинация: Новогодний подарок (11-14 лет)
1 место — Егорова Виктория (Герберт Федор Карлович, Комсомольская СОШ)
2 место — Гиреев Магамед- Аминь Юнусович
2 место — Заболотная Ксения (Сердце Р.А., АУ ДО «ЦРДиМ»)

💫Номинация: Новогоднее мерцание (18+)
1 место — Кадырина Ольга Владимировна
1 место — Разова Татьяна Валентиновна
1 место — Фантикова Екатерина Владимировна
3 место — Герберт Федор Карлович

💫Номинация: Новогоднее мерцание 11-14 лет
1 место — Коллективная работа Падунская СОШ, Попова Елизавета, Гындак Влерия, Дьяченко Зоя. (Кадырина О.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Заболотная Ксения (Фантикова Е.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Тагизова Дарья (Шикалова А.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Елфимова Варвара (Сердце Р.А., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Шарова Екатерина (Фантикова Е.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Фукс Анастасия (Фантикова Е.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
3 место — Басов Иван (Герберт Федор Карлович, Комсомольская СОШ)
3 место — Горбаченкова Дарья (Герберт Федор Карлович, Комсомольская СОШ)

💫Номинация: Новогоднее мерцание 8-10 лет
1 место — Ибрагимова Кристина (Разова Т.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Иванова Виктория (Разова Т.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Генрихс Виктория (Фантикова Е.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Коллективная работа 4 «Д» класс Обьединение «Бумажное царство», (Разова Т.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Торопова Александра (Новик Наталья Михайловна, МАОУ СОШ № 3)
3 место — Чупрынин Владимир (Колунова Ольга Петровна, Комсомольская СОШ)
3 место — Резвицкая Светлана(Колунова Ольга Петровна, Комсомольская СОШ)
3 место — Яицкая Екатерина (Карпчук Галина Михайловна, Шестаковская НОШ)

💫Номинация: Новогоднее мерцание (15-17 лет)
1 место — Переладова Любовь (Разова Т.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Ибрагимова Диана (Разова Т.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)

💫Номинация: Новогодняя фантазия 18+
1 место — Кадырина Ольга Владимировна

💫Номинация: Новогодняя фантазия (5-7 лет)
1 место — Тагизова Ксения Вячеславовна (Шикалова А.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Фенер Виктория (Артемьева Марина Валерьевна, ДС «Светлячок»)
2 место — Пичугина Арина (Щелкина Елена Александровна, Колесниковская ООШ)
2 место — Ехлакова Анна (Золотарева Надежда Яковлевна, ДС «Улыбка»)
3 место — Жирякова Алиса (Владыкина Татьяна Васильевна, ДС «Сказка»)

💫Номинация: Новогодняя фантазия (8-10 лет)
1 место — Генрихс Снежана (Фантикова Е.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Торопова Александра (Новик Наталья Михайловна, МАОУ СОШ № 3)
2 место — Щелкин Владимир (Щелкина Елена Александровна, Колесниковская СОШ)

💫Номинация: Светлого Рождества и Нового года (8-10 лет)
1 место — Объединение «Креатив парк» (Кадырина О.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Кобылкина Валерия (Седце Р.А., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Торопова Александра (Новик Наталья Михайловна, МАОУ СОШ № 3)

💫Номинация: Светлого Рождества и Нового года (11-14 лет)
1 место — Петкевич Константин (Муралёв А.Г., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Петкевич Константин (Муралёв А.Г., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Лагода Богдан (Муралёв А.Г., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Попова Анна (РазоваТ.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)

💫Номинация: Светлого Рождества и Нового года (8-10 лет)
1 место — Копьева Софья (Муралёв А.Г., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Лагода Ангелина (Муралёв А.Г., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Лагода Ангелина (Муралёв А.Г., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Генрихс Снежана (Сердце Р.А., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Копьева Софья (Муралёв А.Г., АУ ДО «ЦРДиМ»)

💫Номинация: Светлого Рождества и Нового года (18 лет и старше)
3 место — Субач Светлана Станиславовна (ДС «Светлячок»)

💫Номинация: Светлого Рождества и Нового года (5-7 лет)
1 место — Титов Станислав (Яшкина Айтчан Балсеитовна, ДС «Ромашка»)
2 место — Васильев Степан (Сердце Р.А., АУ ДО «ЦРДиМ»)
3 место — Ибрагимов Эльдар (Субач Светлана Станиславовна, ДС «Светлячок»)
3 место — Дубровских Дмитрий Викторович (Городилова Наталья Юрьевна, ДС «Сказка»)
3 место — Пинигина Кристина (городилова Наталья Юрьевна, ДС «Сказка»)
3 место — Баженов Никита (Городилова Наталья Юрьевна, ДС «Сказка»)

💫Номинация: Новогоднее настроение (коллективная работа 5-7 лет)
1 место — 1 а класс Падунская СОШ (Кадырина О.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)

💫Номинация: Новогодняя гирлянда (коллективная работа 5-7 лет)
2 место — Торопова Александра (Новик Наталья Михайловна, МАОУ СОШ № 3)

💫Номинация: Рождественский ангел (5-7 лет)
1 место — Московская Полина (Никонова Марина Евгеньевна, Падунская СОШ)
2 место — Михайлов Илья (Артемьева Марина Валертьевна, ДС «Светлячок»)
3 место — Ибрагимова Александра (Никонова Марина Евгеньевна, Падунская СОШ)
3 место — Терпугова Анна (Городилова Наталья Юрьевна, ДС «Сказка»)
3 место — Баженов Никита (Городилова Наталья Юрьевна, ДС «Сказка»)

💫Номинация: Рождественский ангел (11-14 лет)
1 место — Петкевич Константин (Муралёв А.Г., АУ ДО «ЦРДиМ»)
1 место — Елфимова Варвара (Разова Т.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)

💫Номинация: Рождественский ангел (8-10 лет)
1 место — Кобылкина Валерия (Сердце Р.А., АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Худобородов Артём (Новик Наталья Михайловна, МАОУ СОШ № 3)
2 место — Торопова Александра (Новик Наталья Михайловна, МАОУ СОШ № 3)
3 место — Торопова Александра (Новик Наталья Михайловна, МАОУ СОШ № 3)
3 место — Тушенцов Ярослав (Новик Наталья Михайловна, МАОУ СОШ № 3)

💫Номинация: Рождественский ангел (15-17 лет)
1 место — Разова Анастасия (Разова Т.В., АУ ДО «ЦРДиМ»)

🎉🎉🎉Поздравляем!

Фото работ в альбоме: https://vk.com/album-46553777_268087441