Мастер-класс по актёрскому мастерству и фотопозиро — ванию

30 января в Центре развития детей и молодежи состоялся мастер — класс по актерскому мастерству. Спикер — лауреат музыкальных конкурсов и фестивалей, актриса сериалов «Зеленый фургон» и «Саша — Таня», певица на теплоходе круизной компании «Созвездие Инфофлота» (г. Москва), певица на курорте «Роза Хутор» (г. Сочи) Наталия Перевозкина.
Наталья в недалеком прошлом наша воспитанница. И очень приятно, что, приехав в родной город, эта талантливая девушка смогла поделиться своим опытом с нашими ребятами. Ведь актерское мастерство раскрывает, раскрепощает и развивает личность каждого.

В качестве бонуса Наташа дала советы по фотопозированию, и у нас прошла небольшая фотосессия. Все участники мастер-класса в восторге. Самые актуальные вопросы после мероприятия: «Когда Наталия приедет в следующий раз?», «Можно записаться в студию актерского мастерства?», «Когда будут фотографии?». И все, как один, на вопрос: «Классно было?», отвечали «ДА»!
Наталия, спасибо большое тебе за это замечательное событие!!!

📸 https://vk.com/album-46553777_268974018