Меняющие мир.

“Движение – это жизнь!”

Наша статья посвящена девочке, которая смогла организовать окружной конкурс среди молодёжи, а именно – Елизавете Абрамушкиной.

Расскажи о себе: чем занимаешься, какие увлечения?

Привет! Меня зовут Елизавета, мне 17 лет. На протяжении 9 лет я занимаюсь хореографией — делом, которое мне по душе.

Что из себя представляет твой проект?

В этом году у нас в коллективе зародилась идея создать проект, в котором каждый ребенок мог бы проявить свои танцевальные способности. Так появился окружной конкурс молодежного творчества «Танцуй»!

Как это проходило?

После проведения кастинга в школах города Заводоуковска были сформированы команды, наставниками стали воспитанницы ГДО «Тин таун». «Танцуй» объединил активистов РДШ, которые испытывали любовь к танцу. Конкурс проходил в 3 этапа. По итогам каждого этапа наставники принимали решение о том, кто из танцовщиков проходит в следующий тур и финал, а кто выбывает из конкурса. В финале был определен победитель проекта «Танцуй»! На протяжении всего конкурса организаторы, наставники и участники получали яркие эмоции и отличное настроение, а после проекта остались крутые танцы, которые и в настоящее время являются «вкусной начинкой» городских мероприятий!

Чье выступление лично тебе понравилось?

Я не могу выделить чье-либо выступление, так как каждый наставник и каждая команда выложились на все 110%.

Были ли какие-нибудь трудности во время реализации?

Трудностей проект не доставлял, только позитивные эмоции.

А были ли моменты, когда тебе хотелось взять и бросить реализацию этой идеи?

У каждого человека бывают моменты, когда хочется все бросить. Но ещё до старта я пообещала себе, что пройду этот путь до конца, нужно просто собраться с силами.

Это момент был, когда несколько мероприятий шли друг за другом, и нервная система дала небольшой сбой, но после недолгих размышлений все вернулось на места

Какое будущее видишь у проекта?

В следующем году мы планируем повторить конкурс «Танцуй» и надеемся увидеть ещё больше талантов и «звёздочек», которые зажгут небо!

Чего пожелаешь нашим активистам?

Хочется пожелать всем активистам РДШ успехов в своем любимом деле, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к самосовершенствованию!