Месячника патриотического воспитания

О тяготах военной службы, об армейском братстве, о подвигах наших земляков пойдёт разговор во время месячника патриотического воспитания.
Он стартовал в округе неделю назад. Школьники присоединились к социальной акции «Тепло родного дома» и написали письма ребятам, которые служат сегодня в армии, собрали для них посылки с сувенирами и сладостями.
А педагоги-ветераны в эти дни при поддержке хора «Ветеран», вокальных групп «Веселушки» и «Журавушка» проводят уроки мужества в школах округа.
В минувшее воскресенье на трассу биатлонного центра вышли воины запаса и посвятили лыжный забег очередной дате вывода советских войск из Афганистана и нашим землякам, погибшим при исполнении интернационального долга.