Молодежный форум «СОЮЗ»

Завершился четвёртый окружной молодежный форум «СОЮЗ»✨

Два насыщенных дня в компании креативных, продуктивных, позитивных людей пролетели как пара часов✨, ведь в лагерь имени Юрия Гагарина приехали самые лучшие лидеры Заводоуковского городского округа.

Уже по традиции участники форума начали второй день с зарядки, ведь когда ты в хорошем расположении духа и бодр, то отличный день просто неизбежен! Затем ребята продолжили работу над проектами, которые презентовали на церемонии закрытия😌

Напомним, что все два дня участники форума работали по четырём направлениям:
✨«Информационно-медийное направление РДШ (направленность фото)»;
✨ «Личностное развитие РДШ»;
✨ «Информационно-медийное направление РДШ (направленность видео)»;
✨ «Основы игротехники и игрового конструирования» (для руководителей, педагогов).

💫Окружной молодёжный форум «Союз» помог прокачать деятельность активистов и сформировать детский муниципальный совет для дальнейшего взаимодействия.

Мы говорим слова благодарности всем причастным к организации и проведению нашего форума!

Обязательно делись своими впечатлениями в комментариях под этим постом❤✍🏻 и смотри видеоролик от медиа команды форума📹📸

Помни: «Делай то, что ты любишь и Люби то, что делаешь»❤

#форумСОЮЗ@zrdim

#форумСОЮЗ #ЦРДиМ #ЦентрРазвитияДетейиМолодежи #Заводоуковск #РДШ72 #РДШЗГО #РДШ72