«Молодежь и выборы!»

28 февраля состоялась церемония награждения победителей интернет-конкурса на лучший слоган, лозунг, призыв «Молодежь и выборы!», посвященный Дню молодого избирателя, который проходил с 29 января среди молодежи Заводоуковского городского округа в возрасте от 14 до 35 лет.
Организатором конкурса выступил Центр развития детей и молодёжи.
Мероприятие было направлено на повышение уровня информированности молодых избирателей, их социальной компетентности и подготовки к осознанному участию в выборах.
Активное участие в конкурсе приняли 24 молодых человека, которые представили 35 работ.
При подведении итогов конкурсная комиссия учитывала следующие критерии: тематическую направленность, оригинальность, убедительность, лаконичность и запоминаемость.

Благодарим всех молодых людей, принявших активное участие в конкурсе, и поздравляем победителей:
1 место — Золотарева Любовь, АУ ДО «ЦРД и М», педагог-организатор. «Молодежь, на выборы вперед,
ваш голос вся Россия ждет!»;
1 место — Трегубова Ирина, ООО «Фабрика Рама». «Молодежь впереди! Всем на выборы идти!
Поучаствуй в них душой и оставь там голос свой!!!»;
2 место — Грейлих Арина, МАОУ «Новолыбаевская СОШ»,
обучающаяся. «Голос твой – он самый важный!
Выбор должен сделать каждый!»;
2 место — Калкаманова Сания, МАОУ «Заводоуковская СОШ №1»
учитель. «Молодой избиратель! Право Голоса – это гордость!»;
3 место — Фишер Ольга, АУ ДО «ЦРД и М», специалист по работе с молодежью. «Сделай для страны важное дело – проголосуй открыто и смело!»;
3 место — Шмидт Наталья, АУ ДО «ЦРД и М» педагог дополнительного образования.
«Скорей на выборы, вперёд!
Страна твой голос очень ждёт.
Зависит только от тебя
Как заживет потом страна!»