«Моя гордость – Россия!»

Стартовал молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

Конкурс реализуется с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России и приурочен к Году науки и технологий.Конкурс проводится в три этапа:- прием заявок – до 28.11.2021 г. (включительно),

— экспертиза конкурсных материалов и подведение итогов – до 29.04.2022 г. (включительно),

— награждение участников мероприятия органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации – до 31.12.2022 г. (включительно).

Для участия в мероприятии приглашаются дети и молодежь (до 35 лет (включительно) по следующим возрастным категориям: до 5 лет, 6-7 лет, 8-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет, 19-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, смешанные группы.

Номинации конкурса: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика». Выбор жанра и формулировка темы конкурсной работы осуществляется участниками самостоятельно. При этом в теме конкурсной работы должна быть соблюдена общая тематическая направленность мероприятия.

Заявки для участия в мероприятии принимаются до 24 часов по времени г.Москвы 28.11.2021 г. (включительно). Заявка для участия в мероприятии направляется посредством заполнения формы в Единой автоматизированной информационной системе «Модуль подачи электронных заявок на оказание услуг» на официальном сайте организатора мероприятия в разделе «Сервисы» по ссылке https://www.rosdetstvo.com/servisy/eais-modul-podachi..

По результатам Конкурса организатор осуществляет подготовку Сборника творческих работ участников мероприятия, которым присуждены призовые места. Сборник творческих работ участников мероприятия выдается каждому участнику, чья конкурсная работа включена в Сборник творческих работ по результатам сбора и рассмотрения заявок.

Более подробно с документами, регламентирующими порядок организации и проведения конкурсного мероприятия, можно ознакомиться по ссылке https://www.rosdetstvo.com/news/dokumenty-reglamentir..