«Мы – граждане России»

🇷🇺 15 октября 2021 года в рамках областной патриотической акции «Мы – граждане России» в большом зале администрации Заводоуковского городского округа состоялась торжественная церемония вручения паспортов четырнадцатилетним гражданам.

Шестнадцать юных граждан получили самый главный документ из рук первого заместителя главы Заводоуковского городского округа Игоря Николаевича Денисова. Этот осенний день стал для молодых людей Днём рождения гражданина Российской Федерации. Все ребята получили также Обращения главы округа, Конституцию РФ, сувениры на память о знаменательном событии.

На мероприятии присутствовали представители администрации, Думы Заводоуковского городского округа, родители, активисты РДШ, молодёжного движения, жители и гости округа.

#ЦРДиМ #ЦентрРазвитияДетейиМолодежи #Заводоуковск #ЯЛюблюЗаводоуковск #МыгражданеРоссии